Ирина
sadovnikova1991
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Повышенный белок в моче: опыт других?

Девочки, был ли у кого-то повышенный белок в моче? Кого отправляли в роддом, сколько продержали? Что делали?

Комментарии

alisa187
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

При этом я прекрасно себя чувствовала! И когда было давление, тоже ничего особо не чувствовала.

Нравится Ответить
sadovnikova1991
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
alisa187
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня был белок на 38-39 недели, началось все с 0,3, потом 0,7, а потом в больницу положили на дробовое и до родов он был 3! Белок рано или поздно потянет давление, это вопрос времени. Поэтому если у вас опять будет белок, то 💯 ложитесь на дородовое! Вполне все может обойтись. Но пропустить преэкоапсию-смертельно опасно. У меня была в итоге тяжелой степени. Экс сделали, я месяц отходила 🙄😔. Во второе роды ничего подобного не было и я скакала как коза после роддома)

Нравится Ответить
trefka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И давление мониторьте! У меня оба раза повышался белок на последних неделях, причём гинекологу в жк было особо это неинтересно, все списывали на то, что плохо сдала анализ. А потом я сама померила давление, просто проверить, никаких ощущений не было, а оказалось 135/90- и плюсом белок это была начальная преэкламсия. С первым сама же себе вызвала скорую и уехала на дородовое и неделю снижали все показатели и мониторили. Со второй бегала по врачам, положить на дородовое не успели-родила на 37,1 неделе.

Нравится Ответить
sadovnikova1991
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо! Врач сказала контролировать давление, оно, как раз прекрасное

Нравится Ответить
kate-93_93
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я сначала сдавала в жк суточную мочу , по ней все было норм. Потом перед сдачей мочи пила клюквенный морс и анализы были хорошие. Но у меня был не высокий белок

Нравится Ответить
sadovnikova1991
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

У меня тоже не критичный, 0,3, но всё равно хотят отправить(((

Нравится Ответить
kostylevanadia
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Попроситесь на дневной стационар, магнезию покапают

Нравится Ответить
kostylevanadia
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Канефрон еще пропишут!

Нравится Ответить
sadovnikova1991
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@okshinanadja уже

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

До 0,15 норма

Нравится Ответить
sadovnikova1991
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Я знаю...

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

@sadovnikova1991 а сколько у вас? У меня было до 0,36, но всё было хорошо

Нравится Ответить
amariliss
Елена·Мама троих детей

Для начала пересдать! И смотря на сколько повышен.

Нравится Ответить
sadovnikova1991
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Да я уже пересдала, теперь жду результат

Нравится Ответить