Людмила
lyudmila161
Людмила·Мама двоих (1 год, 15 лет)
post image

Доброе утро!

Девочки, ежемесячная выплата с мат капитала на второго ребенка.

Пришло, что надо доки принести, а потом пришло сообщение, что заявление принято к рассмотрению. Доки надо нести?

Комментарии

kateivan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, документы нужно нести . в прошлом году тоже переоформляли это пособие. Так же было.

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
sofaaaaaa
novikova_7.tour·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Носят доки самозанятые,они пишут всем поголовно приносить доки ,но просят доки только по

Их звонку ,если не звонят ,то не нужно

Нравится Ответить
sasha_sashaa
Александра·Мама двоих (младенец)

Я позавчера подала. Пришло сообщение с перечнем документов.

Вчера отнесла документы.

И сегодня ночью пришло сообщение как вам в 00:32.

🤷🏼‍♀️

Ну там написано, что нужны документы, поэтому надо отнести.

Нравится Ответить
martita26
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня так было, не приносила

Всё ок было

Нравится Ответить