Оксана
opoeskova
Оксана·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Кто чувствует шевеления?

Девочки всем привет!Кто чувствует шевеления?

Комментарии

mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 14 недель

Нравится Ответить
kristino4ka050497
Кристина ·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

С 16 начала

Нравится Ответить
anastasia.l.
Анастасия ·В ожидании первенца

Начала чувствовать с 17 недель

Нравится Ответить
p79266883627
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Рано ещё вам

Нравится Ответить
opoeskova
Оксана·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да нет не рано,у меня не первая беременность.

Нравится Ответить
zilotova96
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Сейчас чувствовать начала, срок 15.2

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·В ожидании первенца

В 15 два дня что такое было, а сейчас тишина, видимо это что то другое было, жду

Нравится Ответить
veronikakroha291
Вероника ·В ожидании первенца

Я поняла, что шевеления это шевеления, только в 20 недель) а потом уже разобралась в том, что шевеления были эти и раньше) примерно с 16)

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

В третью беременность в 16 почувствовала

Нравится Ответить
vadhjm

Я чувствую, и их ни счем не сравнишь.

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

С 15.3 начала чувствовать

Нравится Ответить
matressshhaaa
Matresha·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Чувствовала что то но не каждый день😒

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

С 16 начала чувствовать. В 14 еще рановато как-то

Нравится Ответить