мария
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Как лучше поступить: ехать домой со схватками или лечь в дородовое? Советы опытных мам

Добрый день,как лучьше ,ехать из дома со схватками ,или ложиться на дородовую ,что посоветуете

Комментарии

vikulia.1011
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если все хорошо из дома конечно

Нравится Ответить
xsergeyevna
Ксения·Мама дочки (1 год)

Если нет показаний лечь раньше планово. То ехать со схватками.

Нравится Ответить
thunderstorm
thunderstorm·Мама двоих (младенец)

Как вам проще, так и делайте. Во второй раз я в 39 недель легла, пробыла там 1 день и стремительные роды за 1 час 40 минут, из дома точно бы не успела доехать.

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Я ехала со схватками. Срок был 40.5

В 40 Я точно знала, что не рожу. На даче на грядках работала, маринады крутила. 🙈

Нравится Ответить
bulkasmakom2023

С одной стороны, дома долежать до самых родов куда комфортнее, а с другой мало ли что, например стремительные роды ни кто не отменял.

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я бы поехала,со вторым так и поступила,и в третий раз собираюсь лечь заранее в роддом.

Нравится Ответить
iam_olga
Ольга·Мама сына (1 год)

Если нет показаний и до роддома недолго ехать, то я бы точно из дома поехала)

Нравится Ответить
massshulya
Мария·В ожидании первенца

Из дома лучше

Нравится Ответить
shto1018
Татьяна·Мама сына-младенца

Я лично считаю, из дома со схватками , если не живете за кучу километров.

Так собственно и поступила

Нравится Ответить