Айгерим
ryskulovaaika97
Айгерим

Насколько важно выбрать хорошего УЗИста для скрининга?

Добрый день, девочки!) Хотела спросить насколько важно к хорошему УЗИсту? У меня скоро скрининг второй. Нужно ли мне находить и идти к хорошему извесному специалисту? Есть ли разница межлу обычныс ырачом и хорошим УЗИстом?)

1

Комментарии

obeliks
Анита ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Идите к Мавлитову,отличный узист. Насчёт второго скрининга вам уже надо записаться,потому что к хорошим узистам запись за 1месяц вперёд

Нравится Ответить
ryskulovaaika97

Хорошо спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

Только к хорошему. Особенно скрининги.

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

Я рекомендую узиста Мавлитова Ф. А. Настоящий профессионал 👍

Нравится Ответить
cvetnik
Цветочек·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Второй скрининг тоже важен, особенно допплер. Посмотрят как хорошо получает питание малыш, чтобы исключить гипоксию.

Нравится Ответить
ryskulovaaika97

Хорошо, спасибо большое 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
ryskulovaaika97

@ryskulovaaika97 посоветуйте пожалуйста заодно УЗИста которого знаете🙏🏻☺️

Нравится Ответить
amore23
♥️·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Да обязательно хорошему узисту идти надо,он уже смотрит же как развиваться ребенок в целом.Я прям щепетильна в выборе узиста

Нравится Ответить
amore23
♥️·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@ryskulovaaika97, при первой беремености ходила к Керималиевой ,на малых сроках ходила к Аширове ,на 13 недели на первый скрининг записалась к Волковой ,про нее очень много хороших отзывов .Буду первый раз у нее.И Все они в Эксперте работают по записи .На Койгобаровой/Ж.Пудовкина

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки-младенца

@amore23, Волкова моя любовь❤️большую часть узи была у нее, а была я 18 раз, вела мою беременность и смотрела очень тщательно. Очень Крутая

Нравится Ответить
ryskulovaaika97

@blueberry98 спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

С дочкой сходила как то к одной узистке и охренела, столько пороков нашла, по ее словам и я вся больная и дочь такая же должна была родиться. Честно я охренела. Пошла к Мавлитову, на тот момент он был единственный к кому можно было попасть без долгих ожиданий, все в порядке))) а ту хотела после Мавлитова просто разнести. Стресса я тогда нахваталась жуть(((

Поэтому на узи только к хорошим и проверенным

Нравится Ответить
ryskulovaaika97

Ужас 🥺

Нравится Ответить
bermetik
Бермет·Мама двоих (младенец)

Ира, что за узистка ? Где принимает?

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@bermetik напротив второго роддома. Я хз как ее зовут и как клиника называется

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

Не обязательно к именитым специалистам идти, но лучше к хорошим, который хорошо смотрит

Нравится Ответить
ryskulovaaika97

Хорошо, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

@ryskulovaaika97, и что бы адекватным был, который не будет пугать всякими болячками.

Нравится Ответить
ryskulovaaika97

Ссори за ошибки 🫣

Нравится Ответить