Маргарита
rrritaaaaa
Маргарита·Мама дочки-младенца

Больно ли снимать швы после большого разрыва после родов?

Девочки, больно ли снимать швы «там»? Разрыв был большой, родила 5 числа утром, до сих пор сильно болит. Через 2 снимать. Боюсь до ужаса ☹️

Комментарии

millikon
Валерия ·Мама сына-младенца

Во время снятия было больно, а потом стало намного легче

Нравится Ответить
marispiridonova
мария·Мама сына-младенца

Мне лично было не приятно

Нравится Ответить
bulkasmakom2023

Неприятно, но не критично.

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки (2 года)

А мне больно было, но только во время снятия самого, потом за то легче стало. Уже не тянуло ничего

Нравится Ответить
marinak92
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Неприятно я бы сказала, но не больно. 1-2 раза в день хоз мылом мойтесь и быстрее все заживет

Нравится Ответить
yuls199243
Юлия·Мама дочки-младенца

Вот знаете, если всё зажило и нет воспаления практически -вообще не больно, просто неприятно, когда врач чуть оттягивает его. У меня один шов воспалился -вот его больно было.

Нравится Ответить
eleliseyeva
Елена·Мама сына-младенца

У кого как. У меня на 5й день один шов начал врастать (быстрый уровень регенерации кожи), поэтому, я орала. Но если никаких проблем со швом нет, то это неприятно, не более

Нравится Ответить
elena_vnsk
Elena·Мама двоих (младенец)

Я 11 родила швы только 25 сняли, тоже сильно большой разрыв был. Не рано🤔

Нравится Ответить
elena_vnsk
Elena·Мама двоих (младенец)

Снимать не больно вообще

Нравится Ответить
rrritaaaaa
Маргарита·Мама дочки-младенца

Вот и я про это. Мало времени прошло у меня , может поэтому и будет больно 😰

Нравится Ответить
elena_vnsk
Elena·Мама двоих (младенец)

@rrritaaaaa нет. Один шов ещё в роддоме убрали не было больно. Остальные уже в ПК гинеколог убирала

Нравится Ответить
iam_olga
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне было не больно)

Нравится Ответить
ekaterinakotenok.2021
екатерина·Мама троих детей

Не больно,больше страшно

Нравится Ответить
liza.alla
Елизавета 🍒·Мама сына (1 год)

Ну скажу так... Неприятно

Нравится Ответить