Екатерина Цыбулина
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (4 года)

Что готовят с соусом Песто?

post image

Девочки ! Кто что готовит с соусом Песто?

Лучший комментарий

julysk
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пасту и брускетты

Нравится Ответить

Комментарии

julia_mi
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лосось под песто. Только я беру не с рукколой, а с пармезаном, мне больше нравится.

Филе рыбы сверху обмазываешь песто и на 180 гр в духовку на 15-20 минут, накрывать ничем не надо, посыпать, солить или тд тоже) Рыба просто бомба получается 🤌🏻

Нравится Ответить
arewa
Инга·Мама дочки (7 лет)

Очень вкусно песто с бальзамикой и помидорами. Я делала тушеную говядину в этом соусе . Просто бомба . Еще немного средиземноморских трав .

Нравится Ответить
arewa
Инга·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
arewa
Инга·Мама дочки (7 лет)

Мариную мясо /курицу

Делаю различные пасты

Могу делать брускетты

Короче на что фантазия способна 🤪

Нравится Ответить
fin.ti
юля·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Это не вкусно

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (4 года)

Начинается))

Девочки пишут, что обожает))

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@katerina_07.07, очень специфический вкус ,вот прям на любителя

Мне Горько фу 😅

Нравится Ответить
alena1317
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Обожаю)))

И с пастой и просто вприкуску с тостами и к мясу и к рыбе)я его очень люблю и для меня он уместен много где)))

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (4 года)

Спасибо!

А то девушка одна написала с ним нечего готовить)

А девчонки вон сколько разнообразных блюд накидали

Нравится Ответить
alena1317
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@katerina_07.07

Тут, как говорится дело вкуса)))

Хотя ,как можно не любить песто))шучу конечно))о вкусах не спорят))

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (3 года, 3 года)

К фаршу на котлеты иногда добавляю пару чайных ложек☺

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пасту и брускетты

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

Ой, у бариллы есть инстаграм и сайт с кучей рецептов, посмотрите👌 там прям очень классно они делают, я иногда готовлю)

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (4 года)

Спасибо!!!🙃🙃🙃

Нравится Ответить
anechka7798
Anna·Мама сына (5 лет)

Я салаты им овощные заправляю)

Обожаю

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (4 года)

Ого

Мне кажется вид такой будет не ахти))

Нравится Ответить
anechka7798
Anna·Мама сына (5 лет)

@katerina_07.07, Ну греческий салат же красивый?

А он заправляется песто)

Нравится Ответить
lena.13.92
Елена·Мама сына (2 года)

Спагетти +сливки,песто,вялые томаты и пармезан

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (4 года)

Как раз есть и вяленые томаты) спасибо

Нравится Ответить
lena.13.92
Елена·Мама сына (2 года)

@katerina_07.07, сыр уже на тарелку,чтобы сильно не расплавлялся

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Пасту делала. И просто соус сам по себе вкусно. Но я сама делала соус, магазинный не пробовала

Нравится Ответить