Наталья
vlabimirova93
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого ПДР в апреле: что покупали на выписку из роддома и где нашли лучшие вещи?

Девочки у кого пдр середина апреля поделись кто что приобрел на выписку и где,все смотрю ищу еще не определилась

2

Комментарии

skalyga
Аудра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
skalyga
Аудра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В конце марта выписка была

Нравится Ответить
sveta.alexandrovna
Светлана ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alexandra_shu
Alexandra·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ramzush
Рамзия ·В ожидании первенца

Добрый вечер!

Заказывала комплект на вайлдберис.

Сегодня только забрала заказ. Все понравилось, я в восторге.

ссылка Luxury Baby Конверт на выписку новорожденных малышей вязаный набор ВЕСНА

Нравится Ответить
olga_63tlt
Ольга ·В ожидании первенца

Тоже послушаю)

Нравится Ответить
safiullinaamiliya
Эмилия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rufi7398
Rufina ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

На валдберис смотрю, но ещё ничего не брала, закинула в корзину пока. По магаз ходить лень)

Кроватка, ваночка уже есть

Пелёнки сшить надо 😅 материал лежит

коляску Gokke германскую заказала

Нравится Ответить
alevtina.rudenko92

Я все на озоне, смотрю

Нравится Ответить