Света
maslova.svetlana93
Света ·Мама двоих (младенец)

Когда можно начать заниматься спортом при ГВ: советы и опыт мам, фитнес и физические нагрузки после родов

Добрый вечер, Девочки подскажите когда можно начать заниматься спортом при ГВ ? Поделитесь опытом ? Нам уже 4месяц🤪 #мамаспорт #фитнес #спортГв

Комментарии

guseynova1001
Танечка 🌸·Мама сына-младенца

Как раз таки и начала с 4 месяца тренировки

А массажи антицеллюлитные с 3

Молока меньше не стало

Нравится Ответить
mama_ely
Ely·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Смотря какое родоразрешение было..если ер то в 4 мес уже можно,если кс,то после 6-7 мес

Нравится Ответить
k.miroshnikova
кристина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Добрый в 4 месяца потихоньку уже начала как раз ,с лёгкий разминки в самый раз

Нравится Ответить
maslova.svetlana93
Света ·Мама двоих (младенец)

Слышала что от нагрузок меньше вырабатываеться молоко ,боюсь как бы не пропало ((

Нравится Ответить
k.miroshnikova
кристина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@maslova.svetlana93, честно молока меньше не стала ,прям лёгкую начните типо растяжки ,пилатос,растяжка не помешает )))

Нравится Ответить
k.miroshnikova
кристина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@k.miroshnikova, растяжка в том плане ,чтобы спине легче стало

Нравится Ответить