Nastya
nastyamak
Nastya·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Посоветуйте видеоняню: какую модель выбрать для новорожденного и стоит ли вообще покупать?

Девочки, посоветуйте пожалуйста видео няню.

2

Комментарии

ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@nastyamak, не согласна, с автором выше. Неудобно.

У нас по всему дому такие, ладно зайти посмотреть за взрослым ребенком, все ли ок, что делал, но совсем не для младенца, даже выводя на старый телефон.

Тоже планирую брать видеоняню, тут советовали такую

ссылка RAMILI Видеоняня RV200 ❤️, радиус действия 300 метров

Я еще на такую смотрю

ссылка BAUHAUS Видеоняня беспроводная Радионяня Безопасность ребенка

Нравится Ответить
nastyamak
Nastya·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вот я все таки хочу с экраном, чтоб с ней перемещаться везде , а в телефоне все таки своими делами заниматься.

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·Мама сына-младенца

ссылка Лучше любой видеоняни

Нравится Ответить
nastyamak
Nastya·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

А смотрите видео через приложение да? Если выходите с приложения картинка уходит или остается на экране?

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·Мама сына-младенца

@nastyamak, смотрю через приложение, картинка не остаётся на экране, если выйти. Я использую старый телефон ненужный. На нем смотрю, мой свободен.

Нравится Ответить
sgushenka63
Анастасия·Мама сына (2 года)

Avent)

Нравится Ответить