Amina
amina111amii
Amina·Мама сына (1 год)

Девочки, кто получил сегодня универсальные выплаты на детей? Какие сроки перечисления и условия?

Девочки кто нибудь получил сегодня универсальные выплаты ?

Комментарии

vasabiii
S_S·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет до 9 числа сказали ждать🤷

Нравится Ответить
amina111amii
Amina·Мама сына (1 год)

Тогда завтра дадут значит 😍

Нравится Ответить
vasabiii
S_S·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@amina111amii надеемся и ждём)))))

Нравится Ответить
g9999
G·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

А в январе получали?

Нравится Ответить
zayka99
zayka·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Нет

Нравится Ответить
sakina05
sakina·Мама троих детей

Я тоже нет (

Нравится Ответить
nutsalova
Зухра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет

Нравится Ответить