Елена
buta1
Елена·Мама двоих (младенец)

Ферлатум Фол для грудничка: красные сгустки в стуле - норма или повод для беспокойства?

Девчат, кто давал малышам ферлатум фол, подскажите, пожалуйста. Даю 2ой день, дочке 3.5 мес, гемоглобин 99. Сегодня заметила в подгузнике в какахах красные сгустки похожие на кровь. Я знаю, что препараты железа изменяют цвет стула. До этого пили феррум лек, от него какахи были коричневатые, а тут на кровь похоже. Что-то я побаиваюсь дальше давать. Кто сталкивался?

Комментарии

mamakatyatut
Катя ·Мама двоих (младенец)

Напишите потом что вам скажут

Нравится Ответить
alinat8
Алина·Мама двоих (младенец)

Я даю мальтофер, какахи тёмные, но без красного.

Нравится Ответить
buta1
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ🌹. Хотела вообще перестать давать, педиатр предупредила, что если и дальше будет падать, то тогда только в стационаре повышать

Нравится Ответить
alinat8
Алина·Мама двоих (младенец)

@buta1 нам пока про стационар не говорили. В 2 месяца гемоглобин был 97. Вот этот месяц пьём, будем смотреть, что и как.

Нравится Ответить