Oksana
oksana_okss
Oksana ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, не однократно видела посты про сахар у детей.

Ребёнок вялый , не писиет , померили домашним аппаратом 10,2? Что делать завтра к врачу или надо сегодня уже куда-то ехать? Я вообще не понимаю в этом

Лучший комментарий

natylek24
Ната·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Высокий даже если брать погрешность. Или срочно сейчас в больницу или Натощак сдать кровь! Но в больнице уже сразу возьмут кровь экспресс анализ сделают и мочу тоже

Я так понимаю с таким вопросом на вертуовского едут

Нравится Ответить

Комментарии

oksana_okss
Oksana ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Написала педиатру , он сказал не паниковать , завтра сдать анализы и тогда уже решать , что делать дальше.

Всем спасибо за ответы!

Нравится Ответить
elena..ar
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena..ar
Елена·Мама двоих (младенец)

Извините, читала комментарии, не увидела ребёнок натыкал🤦‍♀️

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама двоих (младенец)

Скорая если приедет тоже измерят., но лучше натощак

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама двоих (младенец)

Какие ещё симптомы ? Пьёт много? Кушает часто?

Потрогайте мочу на липкость.

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама двоих (младенец)

Мы в понедельник легли с сахаром.

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ночами много пьет , днем обычно. Сегодня пописила только один раз. Кусочничает зачастую.

Измерить сахар меня натолкнули ваши посты

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dashiva, мне как раз в ленте попадались ваши посты , именно поэтому решила измерить.

Нравится Ответить
manay78
Мария ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Звоните в скорую за советом , там более квалифицированно вам ответят , чем в чате !

Нравится Ответить
karlo
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я звонила, мне сказали, здесь нет консультантов🤦‍♀️

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@karlo, просто раньше был консультант, но их убрали

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама двоих (младенец)

Позвоните в скорую. Спросите

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (младенец)

Натощак мерили? Если да, то срочно скорую

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kristinagrudeva3, болеет, но уже относительно лучше ей

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (младенец)

@oksana_okss вообще на фоне ОРВИ может быть повышение сахара. На вашем месте я бы больше ориентировалась на клиническую картину. Если ребенок необычно вялый, есть ещё какие то настораживающие симптомы, то вызывайте скорую. Если все по самочувствию нормально, то померьте сахар натощак утром. Будет высокий, идти к педиатру

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kristinagrudeva3, пока что тоже к этому склоняюсь, сейчас немного подумаю как быть

Нравится Ответить
angeloche2447
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

В скорую позвоните лучше всего

Нравится Ответить
natylek24
Ната·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Высокий даже если брать погрешность. Или срочно сейчас в больницу или Натощак сдать кровь! Но в больнице уже сразу возьмут кровь экспресс анализ сделают и мочу тоже

Я так понимаю с таким вопросом на вертуовского едут

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама двоих (младенец)

Да. Эндокринологи там

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Чем раньше тем лучше.. от повешенного сахара тоже много всяких последствий.. лучше перебсдеть..

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А куда ехать?

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@oksana_okss скорую

Нравится Ответить