Юлия
juliyaaamin
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Гиперплазия плаценты на 26 неделе: кто сталкивался, какое лечение назначали? Отзывы и советы

Девочки, у кого-нибудь была гиперплазия плаценты (утолщение плаценты) на моем сроке? Что вам назначали?

2

Комментарии

okvika0
Viktoria·В ожидании первенца

У меня была и есть. Ничего не назначили. Что в жк,что в платной сказали на это повлиять никак не можем,на ребёнке не отражается,поэтому всем похер.

Нравится Ответить
akifeva.98
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Здравствуй! Как закончилась Ваша беременность? На втором скрининге сказали, что плацента 63мм! Отправили на прокол..

Нравится Ответить
okvika0
Viktoria·Мама дочки-младенца

@akifeva.98 здравствуйте. Ну гиперплазия это симптом гипоксии,анемии. У нас из-за этого после рождения была проблема по неврологии,но к 4м месяцам всё компентировалось. Родила за 9 часов,3440г, 53см, 9/9 по Апгар. Всё сейчас хорошо)

Нравится Ответить
juliyaaamin
Юлия·Мама двоих (младенец)

@akifeva.98, к третьему скринингу все стало хорошо. То есть утолщения уже не было

Нравится Ответить