Дина
dinamayk
Дина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Где посмотреть аватар?

Девы, привет, подскажите где аватар можно посмотреть, не могу найти?(и кто ходил, как вам?

Комментарии

stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В смысле дома? Если да, то на Зоне есть бесплатно

Нравится Ответить
dinamayk
Дина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки, подождите, а в кинотеатре не показывают? Так хотелось в живое кино 🙈😃

Нравится Ответить
aleksa2398
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Если честно , я не знаю даже

Но с ребёнком не вариант идти😀

Нравится Ответить
dinamayk
Дина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@aleksa2398, с ребенком конечно нет, еще и 3 часа фильм идет🤪

Нравится Ответить
aleksa2398
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@dinamayk, вот

Подождём уколов выйдет фильм)

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сайт тевас

Нравится Ответить
wtf_

Зрелищный, мне понравился, жду 3 часть

Нравится Ответить
julie_evtuh
Юлия·Мама сына-младенца

Скинуть ссылку? Вк в хорошем качестве

Нравится Ответить
aleksa2398
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@fate.villainess, если звук хороший

Можно и мне

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (2 года)

Можно мне тоже, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
dinamayk
Дина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Конечно😃

Нравится Ответить