Эльвира
vira.1989
Эльвира ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Пособие по беременности: доход или фиксированная сумма?

Девочки, подскажите пожалуйста пособие по беременности тоже зависит от дохода или там фиксированная сумма?

Комментарии

veronikaakina907
Вероника·В ожидании первенца

Не знаю на что смотрят, но я самозанятая как 4 мес, подала после 3х мес самозанятости, до этого официально не работала

Одобрили

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки-младенца

Если на ранних сроках которые. То от дохода зависит

Нравится Ответить
kuzmina_a
Нюта·В ожидании первенца

Они берут пм, если он ниже, значит 50%, если с ним все равно ниже 75% и тд.

Если у вас выше пм доход - отказ

Так же смотрят на имущество

Нравится Ответить
vira.1989
Эльвира ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Все поняла, спасибо

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·В ожидании первенца

У меня нет два года дохода. Полную сумму одобрили

Нравится Ответить
vira.1989
Эльвира ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Вот мне интересно там одна сумма или она меняется в зависимости от дохода

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына-младенца

@vira.1989, меняется. Сейчас единое пособие и условия одни и те же

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·В ожидании первенца

@vira.1989, у меня ипотека и машина на мне, одобрили 100%

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вы о больничном, который дают в 30 недель? Если работаете, то 40% от заработка за 21 и 22 год. Есть минимальная и мах сумма.

Нравится Ответить
vira.1989
Эльвира ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Нет, я про пособие по беременности

Нравится Ответить
alele
Алена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Не 40%, а 100% оплачивается БиР.

40% по уходу за ребёнком.

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@alele ой, да. Уже забыла все))

Нравится Ответить
irina-1995
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Если работаете официально, то доход смотрят конечно.

Нравится Ответить
vira.1989
Эльвира ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Это я поняла, сумма пособия зависит от дохода? 50,75 или 100% или фиксированная сумма там

Нравится Ответить
kuzmina_a
Нюта·В ожидании первенца

@vira.1989, от дохода

Нравится Ответить
irina-1995
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@vira.1989, от дохода, и какой ПМ в городе у вас. Также численность семьи входит туда.

А на какой процент пройдете это уже будете знать когда попадите.

Нравится Ответить