Ирина
irenaa_161
Ирина·Мама дочки (1 год)

Какой CC или BB крем посоветуете для легкого тона и свежего вида? Тоже хочу легкость!

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший сс или bb крем) давно не красилась, а тоналки все плотные, хочется легкости и чуть равномерного тона)

1

Комментарии

irenaa_161
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
m.viktoriyaa
Вика Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сс lumene

Нравится Ответить
atomy_kosmetikaa
стикер
Нравится Ответить