Амина
amina.djamalova
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто уже сегодня был в городе: расскажите, как там обстановка на дорогах, гололед есть?

Девочки кто в город выходил с утра , гололед есть на дорогах ?

Комментарии

patya-13.89
патя·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

На дорогах не совсем , на Шамиля не было , где часто мамы ездят . Но на тратуарах просто кошмар 🤦‍♂️

Нравится Ответить
amina.djamalova
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне как раз на Шамиля нужно, думаю выехать или не рисковать

Нравится Ответить
ummiiiiida

Есть

Нравится Ответить