Девочки, есть ли у ваших деток ассоциация на сон в виде игрушки, чтоб малыш с ней спал ? Посоветуйте пожалуйста 💙

У нас есть мягкая игрушка собачка , она всегда лежит в кроватке , малышка ее обнимает и засыпает)
У нас игрушки нету, есть плед вязаный с которым спит с рождения) даже в отпуск с собой берём)
А если заводить игрушку, то главное не большую, чтобы как ступеньку не использовал и не вышел из кроватки
Да жаль , что я к пледику не приучила , это мило даже )
Да вроде уже присмотрелась к небольшой игрушке 😊