Luka
luka33
Luka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нужен логопед Горский левый берег: посоветуйте специалиста для запуска речи ребенку у обл больницы!

Добрый день всем.

Порекомендуйте логопеда для запуска речи моему младшему.

Горский, левый берег, обл больница будет круто 👌

Комментарии

natylek24
Ната·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@fish.ka, но к ней самой хрен попадешь блин 😁

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Говорун

Нравится Ответить
lady.alman
Zina·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Центр «Знатоки»

Нравится Ответить
tata_nsk
Таня·Мама дочки (2 года)

Я с тобой центр на горском ирина овчинникова

Нравится Ответить