Татьяна
pankratova_tania
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Где лучше оформить ДМС ребенку в ВАО: Медси на Преображенке, Мать и дитя в Новогиреево или посоветуете?

Девочки, доброе утро! Изменю пост. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о клинике Медси на Преображенской площади, Мать и дитя в Новогиреево или подскажите вариант для оформления ДМС ребенку в районе ВАО.

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мы недавно поехали в Преамбулу в новокосино, были у лора, нам впервые понравилось 😅 говорю «нам», потому что с мужем вместе и с дочкой ездили. Рассмотрите этот вариант, там хвалят педиатров

Нравится Ответить
rfn.irf
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Привет. Спроси тут ссылка там очень много мам ВАО

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Сестре моей нравилась Пангея. В основном из-за педиатра, там контракт делала на 1-й год

Нравится Ответить
_podrugka

Медси на преображенке не понравился совсем. Очень медлительные и несообразительные на ресепшене девушки, очередь делают на ровном месте. Ну и в целом у меня от медси впечатление не очень, та же районная пк, но за деньги и не маленькие. Вы с таким же успехом можете в пангее или тигрёнке вестись в 1,5-2 раза дешевле.

Нравится Ответить