Карина
karina87
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Где найти хорошего логопеда для ребенка: Сельмаш или Ленина? Посоветуйте, пожалуйста!

Девчонки, посоветуйте логопеда. Желательно на Сельмаше или Ленина

Комментарии

elvira9619
Эльвира·Мама дочки (3 года)

Детский центр Семушка. Рядом с поликлиникой. Ходим к логопеду-дефектологу. Очень классная

Нравится Ответить
karina87
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А сколько стоит занятие ? 2 р в неделю ходите ?

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (3 года)

@karina87, да 2 раза. 900₽.

Нравится Ответить
elleno4ka
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Людмила 89885850814

Нравится Ответить
karina87
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А где она принимает ?

Нравится Ответить
elleno4ka
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@karina87, выезжает на дом к ученику , район Ленина как раз

Нравится Ответить
karina87
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elleno4ka, отлично )) а цена не знаете какая ?

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

Есть логопедический цетр на ашхабадском на пров стадиона рижта. Очень хороший. И если есть проблема. То он бесплатно

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (3 года)

А как называется?

Нравится Ответить