Виолетта Гавриленко
violettagavrilenko7
Виолетта Гавриленко·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Где крестить ребёнка?

Девочки где можно покрестить ребенка! Город не очень знаю поэтому и узнаю).?

И крестных должно быть 2 или 1 хватит(хочу покрестить сына) ?

1

Комментарии

sweet_lana_7
Светлана Шипина·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Дочку крестили в Храме Александра Невского, на 78 добровольческой бригады

Нравится Ответить
vik_09
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мы на Сурикова крестили, записываться не надо, но вроде по определенным дням крещения. Мальчику можно чтобы только крестный был

Нравится Ответить
vitasita
Анатольевна·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
violettagavrilenko7
Виолетта Гавриленко·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
goar.markova
Гоара·Мама сына-младенца

Что ты там смотришь?🤔😎

Нравится Ответить
nasstasiss
🌸Anastasiya🌸·Мама дочки-младенца

Нам говорили, если дочка, то можно только крестную маму, если сын, то крестного папу только

Нравится Ответить
nasstasiss
🌸Anastasiya🌸·Мама дочки-младенца

Ну можно и наоборот, но желательно так)

Нравится Ответить
etumyananna
анна·Мама двоих (младенец)

@nasstasiss, я крестная мальчика

Нравится Ответить
etumyananna
анна·Мама двоих (младенец)

@annaslobodina1, отца нет

Нравится Ответить
etumyananna
анна·Мама двоих (младенец)

В любой церкви , можно одного

Нравится Ответить
violettagavrilenko7
Виолетта Гавриленко·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Записываться надо? Или просто прийти и сказать что крестить, что с собой нужно?

Нравится Ответить
etumyananna
анна·Мама двоих (младенец)

@violettagavrilenko7,по записи , позвоните вам все скажут

Нравится Ответить