Алена
a_zelenina1991
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, помогите расшифровать название антибиотика: что это такое и как применять?

post image

Доброе утро девочки! Если сможете расшифруйте пожалуйста название антибиотика. За ранее благодарю

Комментарии

180505wal8
Валентина ·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
a_zelenina1991
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо!)))

Нравится Ответить
a_zelenina1991
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@solovevau @nukituki @natalka_85 @liz-fomin спасибо огромное🤗🤗🤗

Нравится Ответить
liz-fomin
Лиза ·В ожидании первенца

Цефураксим

Нравится Ответить
natalka_85
Наталья·Мама сына (5 лет)

Цефуроксим, это зиннат )

Нравится Ответить
nukituki
Нуки·Мама сына-младенца

Цефуроксим

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама дочки-младенца

Цефуроксим

Нравится Ответить