Юлия
kritininay1801
Юлия·Мама троих детей

Занятия мама и малыш?

Девочки, подскажите пожалуйста есть ли где то занятия (спорт)мама и малыш?

1

Комментарии

lalololu
Алина·Мама сына (1 год)

ссылка

Ее инстаграм, занятия у нас в понедельник и четверг в 10:30 длится полтора часа. Если много народу будет сказала еще группу сделает в другие дни))

Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама троих детей

Спасибо за подробную информацию 🤗

Нравится Ответить
lalololu
Алина·Мама сына (1 год)

Вот выше скинули где Айгуль Сербина, мы 2 недели к ней ходим, мне нравится, ребенок пока побаиваться как будто, под конец капризничает, но думаю еще не привык

Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама троих детей

@ma_seni вот тоже интересно,нужно позвонить. Все разузнать

Нравится Ответить
lalololu
Алина·Мама сына (1 год)

@kritininay1801, каждый раз по разному, самое большое было 8

Нравится Ответить
lalololu
Алина·Мама сына (1 год)

@ma_seni, перед занятием пишут кто придет, самое большее при мне было 8 человек, кто то иногда приходит без ребенка. Возраст в основном после 10 мес, ну это те кого я видела, а самый старший наверно до 2х, одна девушка со взрослым ребенком приходит если некуда его, редко

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама троих детей

Спасибо огромное🤗🤗🤗

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама двоих (младенец)

У них есть:

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама троих детей

Нет инсты🙈

Нравится Ответить