Ангелина
aastafurova9
Ангелина ·Мама сына-младенца

Новорожденный плохо спит, плачет и бурлит живот: что делать? Советы и опыт

Девчат, уже которую ночь спим плохо, плачем, беру на руки что б по качать слышу живот бурликает, так же газы выходят, если кушать хотел бы проснулся, явно это не плохой сон ему приснился, что это может быть? И как вы справляетесь(лись)

Комментарии

patya_mg
Patya·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Зубики ?

Нравится Ответить