Марина
m.berestowa
Марина·В ожидании первенца

Гинеколог может выдать больничный при ОРВИ или нужно идти к терапевту? Разъясняем нюансы

Девочки, а гинеколог у которого я на учете может дать мне больничный в связи с ОРВИ или нужно к терапевту?

1

Комментарии

m.berestowa
Марина·В ожидании первенца

Взяла больничный сегодня у терапевта. Спасибо всем!❤️

Нравится Ответить
kanjani
Марина·Мама сына-младенца

Терапевт, гинеколог не может по болезни отправить на больничный

Нравится Ответить
lina.valiullina.2017
Лина·В ожидании первенца

была на приеме у гинеколога, она спрашивала нужен ли больничный мне? 💁🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне не давала, отправила к терапевту

Нравится Ответить
revta2811
Танюша·Мама двоих (1 год, 2 года)

К терапевту. Можно к фельдшеру, у них обычно нет народа. И возьми обменку с собой, беременных должны вне очереди пропускать

Нравится Ответить