Instart_Gulshat
gulshat_instart
Instart_Gulshat·В ожидании первенца

Перекус во время головоломки

post image

Пока девочки решают головоломку, решила перекусить😄

10

Комментарии

tomasbelan
Тома Петрова·Мама четверых детей, беременна

Нуууу зааачем мне показали если куплю и дети туда же. Аааааа

Нравится Ответить
marisol_kld39
Марина Селионова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Ох как захотелось бича😍😍😍 но у меня такая изжога начнётся, что мама не горюй 😭😭😭 только вроде молоком сняла...

Нравится Ответить
gulshat_instart
Instart_Gulshat·В ожидании первенца

Мне от изжоги ни молоко, ни гевискон, ничего не помогало. Спасалась только омезом. С утра одну таблетку и до вечера хватало

Нравится Ответить
marisol_kld39
Марина Селионова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@zefirkaz я пока держусь))) молоко холодное прям с самых ранних сроков спасает!) чему я очень рада))

Нравится Ответить
elenaarsevatkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Пока старшего носила круглый день одни дошики другое есть не могла выворачивало теперь от запаха плохо становиться

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (младенец)

Обожаю говяжие дошики. Всегда дома запас лежит 😅

Нравится Ответить
gulshat_instart
Instart_Gulshat·В ожидании первенца

Мой сын будет ненавидеть дошики😄

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (младенец)

@zefirkaz мой пока ни разу их не пробовал даже 😅😅 не хочется ему

Нравится Ответить
olesya.efimova
Олеся·В ожидании первенца

Вот это я понимаю !!!

А то некоторые : « да ты что ? Ты такое ешь? Нельзя это есть ! Пить это нельзя»

Если хочется , то можно

Нравится Ответить
olesya.efimova
Олеся·В ожидании первенца

@zefirkaz, а ещё в приложениях написано « мясо не есть , рыбу не есть, молоке не пить , мучное не есть»

А чем питаться вообще ?

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама четверых детей, беременна

Ела что хочу😊пукаю нервы пофиг мне все можно ,когда спят дети😊

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама четверых детей, беременна

@olesya.efimova Пью м но в этот раз токс рыбу хочу пока готовлю вуаля в холодом не хочу ой роддом так ты не хватает🤣

Нравится Ответить
natkaa_
Наташа·В ожидании первенца

🤤🤤🤤

Нравится Ответить