маргарита
margo_margo333
маргарита·Мама дочки-младенца

Срыгивания у ребенка и смесь Нан: стоит ли переходить на антирефлюкс или попробовать другую? Подскажите!

Девочки,срочно,подскажите пожалуйста,очень надо

Педиатр сказал,что смесь нан,нам не подходит,потому что ребёнок срыгивает и сказала покупать Нан антирефлюкс,но она такая дорогая

Кто нибудь переходил со смеси нан из за срыгиваний на другую смесь,если да,то на какую?

Можно ли вообще перейти вообще на другую смесь или все таки лучше антирефлюкс

Мы до этого ели фрисо,срыгиваний не было

Комментарии

dar_foll
Daria Foll·Мама сына (4 года)

Мы всякие перепробовали остались на Нутрилон против кооликов, а потом уже Малюткой доедались

Нравится Ответить
irisha_86
Ирина·Мама сына (5 лет)

Ребенку 7 месяцев? Правильно?

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки-младенца

@irisha_86, тоже интересно

Что то с поставками было, может из за этого

Нравится Ответить
margo_margo333
маргарита·Мама дочки-младенца

@irisha_86, ушёл и Росси,теперь только остатки искать

Нравится Ответить
irisha_86
Ирина·Мама сына (5 лет)

@margo_margo333 мы с НАН optipro перешли на НАН тройной комфорт (если сейчас есть такой)

Нравится Ответить