ксения
nurgalieva_ksyu
ксения·В ожидании первенца

ПДР по УЗИ

Девочки , пдр по 1 узи 15.02, по 2 узи по месячным 20.02…

Смотрят же вроде по первому узи ,да ?

Комментарии

nell4onok
Nelly·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По первому

Нравится Ответить
uliabican38
Юлия·В ожидании первенца

По месячным срок на 5 дней позднее чем по узи написали ,посмотрим🤔

Нравится Ответить
nurgalieva_ksyu
ксения·В ожидании первенца

Ну вот тож так …проверю..чуток осталось

Нравится Ответить
uliabican38
Юлия·В ожидании первенца

@nurgalieva_ksyu декрет посчитали по первому узи,не по месячным

Нравится Ответить
nadezdasokolova946
Надежда·Многодетная мама (5 детей)

По месячным у меня не совпало, так как была поздняя овуляция , а вот узи все совпало, смотрите по первому узи, оно точнее

Нравится Ответить
nurgalieva_ksyu
ксения·В ожидании первенца

Спасибо🌸

Нравится Ответить
mama_nasti_ksyu_
мама·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

У меня каждое узи новая дата пдр😂самой интересно когда рожу

Нравится Ответить
nurgalieva_ksyu
ксения·В ожидании первенца

Вот вот 😅у меня тож , плюс минус неделя на каждых 😂

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына-младенца

Мне ставили по 2 узи, и декрет тоже посчитали по нему

Нравится Ответить
valdrisha
Зульфия·Мама двоих (младенец)

У меня почему-то смотрели по второму😃 по месячным было 27 октября, по первому УЗИ 29, по второму УЗИ 2 ноября, в декрет тоже посчитали как со 2 ноября. А родила всё равно по месячным 27 октября

Нравится Ответить
nurgalieva_ksyu
ксения·В ожидании первенца

😄😄😄

Нравится Ответить
nurgalieva_ksyu
ксения·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🌸

Нравится Ответить
alinasultanchik
Alina·Мама сына (1 год)

Да по первому)

Нравится Ответить
elkorn_photo
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Да,по первому, мне даже сказали запомнить дату)

Нравится Ответить
regina777kim
Регина·Мама двоих (младенец)

Да )

Нравится Ответить
linka2127
а·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить