кристина
kri.ss11
кристина·Мама сына (1 год)

Баня за и против?

Баня 🧖‍♀️ за/ против? Если против, то почему?

Комментарии

maria.se
Мария·Мама сына (2 года)

За) и сын уже был в бане

Нравится Ответить
kri.ss11
кристина·Мама сына (1 год)

Вот я и думаю, нам 1,2, ни разу не были, че то страшновато тоже😂 может если совсем по чуть чуть начать

Нравится Ответить
m.viktoriyaa
Вика Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно начать с пару минут и смотреть по ребенку уже )

Нравится Ответить
20moimir19

Малая не заценила, в фаворите бассейн, а старший обожает баню

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Начните с 5 минут.

Нравится Ответить
evglip
Евгения·Мама сына (2 года)

Баня это про здоровье

С умом-она реально полезна

Нравится Ответить
tanya_alexandrovna
Татьяна ☺·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Муж любит баню, я там долго сидеть не могу но ездим вместе с детьми. Дети тоже долго не сидят. В том году начали ездить с января

Нравится Ответить
m.viktoriyaa
Вика Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни за-ни против) кому что в кайф)

Лично мне в бане плохо становится)

А так читала много плюсов

Нравится Ответить
julia_vojt
Юлия·Мама сына (1 год)

За, польза здоровью. Когда нет противопоказаний конечно. Такое своего рода встряхивание организма

Нравится Ответить
nadezdasokolova946
Надежда·Многодетная мама (5 детей)

За, тоже своя баня

Нравится Ответить
kri.ss11
кристина·Мама сына (1 год)

А вы со скольки деток водили?

Нравится Ответить
nadezdasokolova946
Надежда·Многодетная мама (5 детей)

@kri.ss11 с рождения, ну после выписки, через неделю, не надолго

Нравится Ответить
kalinkina2205
Дарья·Мама сына (2 года)

За🔥

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

За . И с детьми тоже))))

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kalinkina2205
Дарья·Мама сына (2 года)

@mama_dochek72, классно как! Я просто люблю когда сильно жарко там прям, а детям же нельзя так, либо заходить с малым и не сильно поддавать жару, а потом самим без него париться , как кайф😁

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@kalinkina2205 ну с года точно , а дочка наверное месяцев с 9

Нравится Ответить
20moimir19

За🔥

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

За, у нас своя дома)

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kri.ss11
кристина·Мама сына (1 год)

@mama_dochek72, вау какая красивая😍

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kri.ss11 делали на заказ)

Нравится Ответить