Елена
lapulylena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Что ели ваши дети в 8 месяцев: опыт мам на ГВ и прикорм (делимся опытом)

Девчонки всем привет! Ох давно меня не было.

Нам завтра 8 мес.

Отсюда вопрос, что ели ваши дети в 8 мес? Мы на гв?

Старший с 8 мес много чего ел, в 10 мес бросил сам гв.

Младшего не накормить прикормом, так немного пробует. Но ввела уже много продуктов,по его естественно возрасту.

Комментарии

legenda555
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Детки разные, есть те кто предпочитает больше грудь, чем обычную еду )) по сути до года нет задачи начать кормить едой. Есть задача познакомить с другой пищей. Не переживаете, после года будет проще ))) а как ГВ завершите ещё проще ( ну вполне обычной еды)

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы на гв до сих пор. Прикорм был по большей части педагогический- кушала все без соли/сахара, сама ручками кусочки. Каши ели. Макароны. Все фрукты и овощи. Главное безопасная подача. Мясо вот правда долго ели баночное (детское питание), потому что просто отварное не могла прожевать

Нравится Ответить
lapulylena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Да хочется иметь примерный график питания,а с гв это не получается, кушает титю по требованию.

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@lapulylena, к 8 мес у нас уже был график. Завтра каша, обед горячее с мясом, фрукты. На сон грудь. В полдник тоже могла быть грудь. Ужин каша. В ночь и ночью грудь

Нравится Ответить
nataly1_9
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы примерно в этом возрасте перешли на общий стол, тоже ничего такого не ел, а вот нашу еду за милу душу уплетать стал

Нравится Ответить
lapulylena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Да мой тоже хватает всё,что мы кушаем))

Нравится Ответить