aisha
aisha2308
aisha·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему у девочки облазит кожа на пальцах? Причины и что делать, советы врачей

post image

У девочки так облазиться кожа с пальцев 😥

От чего может быть ?🥹

1

Комментарии

dzamiyevad

Если лечили паразитоз может быть откат

Нравится Ответить
aisha2308
aisha·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет ж ничего не лечила 😐

Нравится Ответить
madiishh
Мадина·Мама сына (1 год)

Как понять откат?

Нравится Ответить
medi_dessert
Madi)·Мама троих детей

Паразитоз, дефицит жирорастворимых витаминов

Нравится Ответить