Горожанина Галина
saidogalina2609
Горожанина Галина·В ожидании первенца

Болели на таком сроке? Чем лечили насморк без температуры?

Девчушки, всем добрый вечер.))

Хотела бы спросить.

Кто болел на моем сроке только насморк без температуры, чем лечились?? Горло пару дней першило, полоскала солью и содой. Меня больше удивляет что вообще без температуры. А состояние как будто 38….

Комментарии

viky_lyalya
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Гриппфероном и ротокан для горла(полоскать)

Нравится Ответить
liliyavoronin
Лилия·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Виферон свечи

Нравится Ответить
larimami
lari_ mammy·В ожидании первенца

Детские капли аква марис за 2 дня меня спасли от сильного насморка. До этого принимала гриппферон ( полный отстой, 4 дня без каких либо изменений).

Горло полоскала фурацилином.

Нравится Ответить