Инна
gordienko.gordei
Инна·Мама дочки (1 год)

Когда придут президентские выплаты?

Девочки пришли выплаты президентские до 3х?????

1

Комментарии

dianakamneva0409
Диана Камнева·Мама троих детей

А в январе получается два раза должны были прийти?

Нравится Ответить
evgenia.k5

Путинских не будет в этом месяце. Сфр платит за предыдущий месяц, в январе получили, теперь 3 марта за февраль и так далее

Нравится Ответить
marina16
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки , подскажите , пожалуйста, на какой номер звонить ,чтобы узнать за пособия ?

Нравится Ответить
helen_477
Елена·Мама дочки-младенца

Соцзащита нужна?

Нравится Ответить
marina16
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@elenakartavenko99, ну кто отвечает за пособия ?

Нравится Ответить