Светлана
vinogradovasvetlana076
Светлана ·Мама сына-младенца

Девочки добрый день, подскажите пожалуйста

Муж военный, мы в садик без очереди идём???

Кто, что знает, подскажите 🤗🙏🙏🙏

Комментарии

vinogradovasvetlana076
Светлана ·Мама сына-младенца

В 1,9

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ого

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну там своя очередь среди льготников, но попадете быстрее, чем без мужа военного или другой льготы

Нравится Ответить
vinogradovasvetlana076
Светлана ·Мама сына-младенца

Я сегодня сходила, нас поставили на очередь и сказали, что мы вторые👍😄

Надеюсь, это правда

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@vinogradovasvetlana076, вы во сколько хотите отвести?

Нравится Ответить
vinogradovasvetlana076
Светлана ·Мама сына-младенца

@ana40460711 тут берут с 1,2. Я считаю, что очень рано

А я хочу с лета и не так получиться рано

Нравится Ответить