Алеся
lesyatim90
Алеся ·Мама сына-младенца

Что делать со старым домашним костюмом?

Девочки,не сочтите за глупый вопрос. В чем вы ходите дома? Я вот очень трудно расстаюсь с вещами. Где то пол года назад свекровь подарила домашний костюм,штаны с футболкой. Штаны классные,нравятся,но вытянулись коленки. Вроде и стыдно перед мужем в таких ходить,но и выкинуть жалко((

Комментарии

anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сделайте из них шорты)

Нравится Ответить
ksu.kuznetcova3
Ксения Кузнецова ·Мама двоих (младенец)

Велосипедки,шорты+футболка или туника

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Леггинсы и футболка, или лонгслив.

Нравится Ответить
julia-aliska
Юлия·Мама троих детей

А муж в чём ходит?😀 Я в декрете очень много времени проводила дома, самой для себя хотелось выглядеть посимпатичнее) покупала красивые костюмчики и халатики. Ну и чтобы удобные, само собой.

Нравится Ответить
lesyatim90
Алеся ·Мама сына-младенца

Муж в футболке и штанах. Он выглядит презентабельнее меня) хочется красиво выглядит,чтобы мужу нравится) и себе конечно же)

Нравится Ответить
sinder
Екатерина ·Мама сына-младенца

В футболке мужа и трусах. Мне норм. 😄

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anya_putilova
Анна·Мама сына-младенца

У меня тоже такой😅

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама двоих (младенец)

@anya_putilova, вот мне очень они нравятся и цены норм

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В пижамах хожу, мне так удобно, футболка шорты или футболка штаны

Нравится Ответить
lalala1201
Ульяна·Мама сына-младенца

В обычных халатах, в футболках с шортами, пофиг че думает муж, главное мне удобно 😁

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки-младенца

Сначала купите новый костюм, который западет в душу) а потом выкидывайте старый) так проще будет)

Сама очень сложно расстаюсь с вещами😩

Нравится Ответить