Натали
sweet_bubaleh_
Натали·Мама дочки-младенца

Переносимость прививки Превенар у девочек: сопли, горло, температура? Делимся опытом!

Девчонки,как перенесли прививку превинар ? Насморк/горло что-то подобное было?

Комментарии

vvbrkqww
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Температура была

Нравится Ответить
vi.tanya
Татьяна 💃🏻·Мама двоих (младенец)

Оба без реакции

Нравится Ответить
maria982
Мaria·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У старшего сына была высокая температура на эту прививку.

Нравится Ответить
mari_nysya
Marinka·Мама дочки (2 года)

Нет, такого не было! Была небольшая температура, место укола очень покраснело и опухло

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (4 года)

Нет. Все было хорошо.

Нравится Ответить