Майя
volodinami
Майя

Что значат повышенные лейкоциты и бактерии в моче на 26 неделе беременности?

Девочки, подскажите, пришёл анализ у подруги лейкоциты в моче завышены и бактерии 6-7,к врачу через 3 дня, что это может значить, срок 26недель

Комментарии

volodinami

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
a.egorova09
анастасия·В ожидании первенца

Было такое , поставили цистит , выпила монурал один пакетик сдала анализ и все в норме

Нравится Ответить
alina.........
Alina Morozova·Мама двоих (младенец)

Лучше на посев сразу сдать и уже к доктору с результатами. Без этого анализа всё равно ничего не назначит, может, собрала нечисто, у меня такое было, пересдавала потом всё норм. Главное, без паники и самой ничего не пить

Нравится Ответить
volodinami

Вот тоже сейчас повезу на УЗИ почек

Нравится Ответить
rasuma
Ольга·В ожидании первенца

У меня тоже такое было, но я еще постоянно бегала по маленькому по две капли, сделали узи почек и поставили скрытый пиелонефрит

Нравится Ответить
nastena_tut
Настя·В ожидании первенца

Нужно сдать мочу на посев, исходя из этого врач назначит лечение правильное

Нравится Ответить
volodinami

Спасибо

Нравится Ответить
volodinami

Второй раз показывает, а врач ничего не сказал впервый даже...

Нравится Ответить
volodinami

Это опасно? Надо что то экстренно пить?

Нравится Ответить
anastasiya1998
Анастасия·В ожидании первенца

Без назначения врача лучше ничего не пить. Пусть сама у врача спросит, моя тоже вечно молчала о плохих анализах, я сама спрашивала

Нравится Ответить
anastasiya1998
Анастасия·В ожидании первенца

Может мочу плохо собрала, у меня так было, сначала пересдать нормально, если покажет повторный такой результат, то тогда уже это инфекция

Нравится Ответить
rasuma
Ольга·В ожидании первенца

Скорее всего инфекция

Нравится Ответить
nastena_tut
Настя·В ожидании первенца

Инфекция мочевыводящих путей

Нравится Ответить