Света
mama707935
Света·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Где сдать кровь малышу до 6 месяцев?

Девочки, поделитесь , в какой платной лаборатории сдавали кровь малышам до 6 мес?

Подруга повезла сдавать и не могут венку найти. Может есть какая то проверенная 🙏🏻

Желательно Прикубанка

Комментарии

olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Бэбилаб Казбекская

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (младенец)

В хеликс и кдл. Всегда с первого раза

Нравится Ответить
lesyadepp1
LesyaDepp·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Возле дома CL клиник , у моей венки тоже тонкие и если что они берут просто из пальца. За все время ни разу ребенок не пикнул:)

Нравится Ответить
stesy2008
Анастасия·Мама сына (4 года)

Бестклиника, ребенку с рождения контролировала железо. Девочки всегда попадали в вену без проблем

Нравится Ответить
valery_style86
валерия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 3 месяца сдавали в Екатериненской. Быстро и без одной слезинки.

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (1 год)

В кдл всегда сдаем мелкой на улице Яна Полуяна это фмр

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (младенец)

на дом вызывала кдл всегда

Нравится Ответить
tsarukk
Кристина·Мама дочки (1 год)

Можно из пальца таким малышам брать. В Евромед сдаем.

Нравится Ответить
mama707935
Света·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гематолог сказала, что анализа из пальца не достаточно 😵‍💫

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Смлаб

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Кдл на минской

Нравится Ответить