Екатерина
katemost
Екатерина·Мама сына-младенца

Где заказать вкусный тортик бенто в Севере города или Мурино?

Девочки, есть рекомендации, где можно заказать тортик бенто вкусный? Север города или Мурино😇

Комментарии

cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

Буду рада испечь для вас торт, капкейки, бенто, кендибар 🌷😍👯 М. Гражданский пр., доставка. ВК ссылка ИГ ссылка

#тортик

Нравится Ответить
katemost
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо, сейчас загляну к вам на страничку))

Нравится Ответить
evohka65uy

здравствуйте, подскажите стоимость пожалуйста?

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

@ks.f, добрый день

Бенто 10 см 450г с надписью 1300р

Бенто 15 см около 1 кг с надписью 2400

Нравится Ответить
avoman89
Елена·Мама сына (1 год)

ссылка в новой Охте девочка делает, доставка есть, мне понравилось

Нравится Ответить
katemost
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamasenja
Ксения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@lenatortodel_helen_ Очень вкусно и красиво!

Нравится Ответить
katemost
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@vsevmyke в инсте

Очень давно заказываю у нее из года в год.

Нравится Ответить
katemost
Екатерина·Мама сына-младенца

Большое спасибо!

Нравится Ответить
evohka65uy

какая начинка самая вкусная для вас?)

Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама двоих (младенец)

@ks.f, на кокосовых сливках которая!! (Называется только не помню как((

Нравится Ответить