Dinar
dinarka.k
Dinar·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Не чувствую шевеления плода: нормально ли это? Сроки беременности, переживания и советы

Нормально ли в моем споке не чувствовать шевеление плода?

1

Комментарии

guldana.mm
guldana.mm·Мама четверых детей

нормально

Нравится Ответить
chillmom14
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Если прикрепление по передней стенке то вполне нормально, тоже только недавно начала нормально чувствовать

Нравится Ответить
ellia_m
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нормально. Тут и от индвидуальной чувствительности зависит и от того, как прикрепился.

Нравится Ответить