Анастасия
nastenka_777
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки кто скажет, я уволилась в том году в октябре , и сразу встала в центр занятости , то есть за тот год , почти весь , без 2 месяцев, доход у меня есть . Попробовать ли встать на учет по беременности? Муж работает , кв , машина на меня оформлены

Комментарии

alija.b
Ая ·Мама троих детей

Подскажите, в центре занятости сколько выходит пособие по безработице? Или у всех разная сумма ,в зависимости от уровня предшествующего дохода ?

Нравится Ответить
nastenka_777
Анастасия·В ожидании первенца

У меня 14600 , самый максимум , выплата 2 раза в месяц сумма пополам , конечно зависит от того сколько вы получали , первые 3 месяца такая выплата , остальные полгода до декрета по 6 , как мне объяснили

Нравится Ответить
alija.b
Ая ·Мама троих детей

@nastenka_777, рассчитывают от размера предыдущий оплаты

Нравится Ответить
alinammmr
Алина·Мама двоих (2 года, 28 лет), ждёт третьего

После 12 недель подавать надо

Нравится Ответить
juliasoler
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Мне отказывают, доход превышает мрот 😡 они отсчитывают 4 месяца назад от даты подачи и к рассвету берут год до этих 4 месяцев.

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подавать после 12 недель надо)

Нравится Ответить
juliasoler
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

@ulinaana91, мне отказали в универсальном пособии, система расчета у них одинаковая.

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@golubkova26 универсальное не отсчитывают 4 мес назад,они наоборот ровно год считают,подаёте в феврале,считают с января год назад

Нравится Ответить
alina_gav
Алина·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Подавайте конечно, за спрос денег не берут

Нравится Ответить