Zhenya
evgdun
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Когда делать 3-4D УЗИ, чтобы увидеть личико малыша?

Девочки, дорогие🌸 вопрос про 3-4D узи🙋🏼‍♀️во сколько недель все -таки стоит делать, когда уже личико сформировалось..

Комментарии

marina_aja
марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
romanova.17
Владлена ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina9941
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasy-09
Анастасия·В ожидании первенца

В 24-25 было очень хорошо все видно 👌🏻

Нравится Ответить
homyachina
Ирина ·Мама дочки-младенца

Были в 25 недель) свой нос увидела сразу же😁

Нравится Ответить
marines
Мари·Мама двоих (младенец)

На скрининге 20 недель делала и потом в 28 недель уже не получилось, большой плод был и отвернулся в другую сторону.

Нравится Ответить
aivelin
Oksana·Мама сына (2 года)

В 25-26

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама сына (1 год)

В 30 недель была , очень хорошо видно было , и очень похож на рожденного. В 32-33 уже не могли нормального его словить

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (5 лет)

До 28 недель,потом ребенок уже большой,по частям только если смотреть))

Нравится Ответить
ayna_buksi
Ayna🧸✨·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anutkasmam
Анна·Мама дочки-младенца

В 17 недель делала, уже видно было. Но идеальные фото только в 31 неделю сделали

Нравится Ответить
ssm379
Марина·Мама сына (3 года)

В 28 ходили , понравилось

Нравится Ответить
massshulya
Мария·В ожидании первенца

Ходили в 26, личико сформированное, но худенькое 🙈

Узист говорила, что к 28 уже бы на щёчки смотрели)

Нравится Ответить