елена
ekilyakova
елена·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Что можно принять от изжоги на 37 неделе беременности?

Девочки всем привет)подскажите что можно от изжоге на 37 недели принимать?

Комментарии

nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (младенец)

Молоко пила в обе беременности.

Нравится Ответить
vell-123
Валерия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Гасит в таблетках, в аптеки посоветовали - справляется

Муж купил рени со вкусом апельсина, ну такое себе…

На первых позывах ещё мятная жвачка спасает, но пока вкус есть, потом снова возвращается ((((

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
imamova2020
Лилия·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Только Ессентуки пью,больше ничего не помогает,Уффф,если это правда,что когда изжога у ребёнка волосы растут,это что за волосатый ребёнок там сидит🤪

Нравится Ответить
ekaterina.reshetnikova
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне только омез помогает.

Нравится Ответить
dianalettiyeva
Диана ·В ожидании первенца

Слышала баржоми хорошо помогает, мне помог гевискон

Нравится Ответить
mays80523
Мария Васильева·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне помогает молоко

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Ренни хорошо помогал

Нравится Ответить
aigul010895
Айгуль·В ожидании первенца

Взяла гевискон,так себе ,не оправдала надежд

Нравится Ответить
ekilyakova
елена·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Ренни

Нравится Ответить