Елена
lenipo
Елена·В ожидании первенца

Подскажите, при дневном стационаре в перинатальном на весь день оформляют однодневный больничный?

Комментарии

1tsipatova
Ксения·Мама сына-младенца

Мне давали справку на один день,потом на работу приносила)Прошла всех врачей до 13:00,потом домой отдыхать.Вы как всех пройдете,у гинеколога который вас смотреть будет заберете справку.Только скажите об этом на осмотре,чтобы потом не ждать

Нравится Ответить
lenipo
Елена·В ожидании первенца

О, хорошо, спасибо большое)

Нравится Ответить
tata199
Татьяна·В ожидании первенца

Я писала на отпуск без содержания в один день. Вообще 2 раза была и при оформлении даже не спрашивали нужен больничный или нет.

Нравится Ответить
lenipo
Елена·В ожидании первенца

Вообще, конечно, обидно, если честно)

Нравится Ответить
tata199
Татьяна·В ожидании первенца

@lenipo, я вообще всегда брала отгул за свой счёт, мне никогда не предлагали больничный. Столько денег в зп потеряла. Хотя! По закону работодатель вроде должен отпускать так.

Нравится Ответить
shi_lova
Лена·Мама сына (1 год)

Нет, всегда на работе просто отпрашивалась на весь день и все, беременных работодатель должен отпускать в любом случае. И все, кто там был из знакомых, больничный не оформляли.

Нравится Ответить
lenipo
Елена·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
lirika1203
Анна·В ожидании первенца

Была там дважды, но ни разу не предлагали такого и от других девочек не слышала, чтобы кто-то больничный брал 🤷‍♀️ Подозреваю, что нет, но лучше уточните в самом ПЦ

Нравится Ответить
lenipo
Елена·В ожидании первенца

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
lirika1203
Анна·В ожидании первенца

@lenipo, я удалённо прям оттуда работала. Всё равно бОльшую часть времени в очередях сидишь)

Нравится Ответить
lenipo
Елена·В ожидании первенца

@lirika1203 у меня, к сожалению нет удаленки, так бы тоже поработала, наверное)

Нравится Ответить