ксения
nurgalieva_ksyu
ксения·В ожидании первенца

Когда рожать, если отошла слизистая пробка на 38,4 неделе?

Девочки, по чуть-чуть начала отходить слизистая пробка , срок 38,4 … норм ? Через сколько родили ?☺️

Комментарии

around
Around·Мама сына-младенца

Пробка никак не связана с родами

Нравится Ответить
lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через неделю оба раза)

Нравится Ответить
mari.meri
Мария·Мама двоих (младенец)

В этот же вечер

Нравится Ответить
crushkamoloka
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

26 утром отошла, 28 утром родила

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (6 лет)

Отличный срок чтобы рожать)) я дочку в 38 недель родила. 👍🏼 когда перехаживаешь долго и самой тяжко ведь, поэтому не переживайте 👌🏼

Нравится Ответить
nurgalieva_ksyu
ксения·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
liliya19872012
Лилия·Мама двоих (младенец)

Оба раза через сутки

Нравится Ответить
maya.27
Майя·Мама дочки (4 года)

Через 2 недели

Нравится Ответить
elina3103
Элина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Через 4 дня

Нравится Ответить
stepancova06
Наташа·Мама дочки-младенца

Отошла на 35 неделе родила на 38 и то стимулировали из-за высокого давления так бы ещё ходила думаю😅

Нравится Ответить
izya4001
Ильзира·Мама троих детей

Со старшим 5 дней после пробки,

С дочкой часа 4 прошло

С младшим пробка в родах отошла

Нравится Ответить
mustaeva88lu
Луиза·Мама четверых детей

Через 2 недели

Нравится Ответить
rlain.tum
rlain.tum·Мама сына-младенца

Примерно неделя две

Нравится Ответить
mama__romana
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через 2 недели)

Нравится Ответить
guzelkin3
Guzel·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже так

Нравится Ответить