Галина
galina2022
Галина ·В ожидании первенца

Выписка новорожденного в феврале-марте: идеи, одежда, ссылки на Ozon и Wildberries

девочки кто в феврале - марте рожает, кто как будет детишек одевать на выписку. покидайте ссылки с озон, валберис с пожалуйста.

1

Комментарии

elena_pilyugina
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kat_daymond
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna.k.
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelina.chernova
Ангелина·В ожидании первенца

Слип,вязаный комбез и плед. Если будет холодно ,то еще кокон утепленный под плед. Целюсь на март вообще. Просто даже на месяц не пригодится кокон тёплый ,смысл его покупать ?

Нравится Ответить
anastaisha00
Anastasia·В ожидании первенца

ссылка KiDi Комплект на выписку с одеялом демисезон / Конверт с ушками

Нравится Ответить
anastaisha00
Anastasia·В ожидании первенца

планирую такой брать, больше ничего особо не нравится

Нравится Ответить
nightmare

Тонкий нательный комбез, слип на флисе и демисезонный комбинезон 100-150 грамм утеплителя, чтобы в автолюльку удобно было положить.

Без конверта. Зимний комбез или конверт уже ни к чему, там плюсовая температура по прогнозу в основном. Если уж гулять потом холодно будет, то в коляску тёплый плед.

Нравится Ответить
seal.ta
Татьяна·В ожидании первенца

Слип, вязаный комбез и кокон

Комбинезон для малыша вязаный демисезон AiShah kids

ссылка

💕💫💕Конверт-кокон на выписку и прогулку новорожденного Max&Anna

ссылка

Нравится Ответить