Александра
sashaminakova6
Александра·Мама двоих (младенец)

Беспокойная мама и спокойные груднички: это погода виновата?

Девочки,вопрос👏🏻🤦🏻‍♀️

Сегодня груднички у всех спокойные не активные?

Я беспокойная мама😨

Возможно на погоду?

Комментарии

231823

Не грудничок, но два дня выводит из себя

Конючит без причины, все кидает, на второй сон так и не смогла уйти, плакала навзрыд со слезами

Нравится Ответить
sashaminakova6
Александра·Мама двоих (младенец)

Возможно,нам-то пока 2

Нравится Ответить
grazevai702
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня вынос мозга сегодня🤯 беспокойная перед сном, спим плохо, вредная целый день. Возможно на погоду так реагирует + второй зуб прорезался😖

Нравится Ответить
gav-96
Антонина·Мама дочки-младенца

У меня последние 3 дня наоборот 🤯 ещё и истерики постоянные

Нравится Ответить
veronika_arabyan
Вероника·Мама сына-младенца

А мы сегодня наоборот активные😄

Нравится Ответить
sashaminakova6
Александра·Мама двоих (младенец)

😆😆😆

Нравится Ответить
tanya.......
Татьяна ·Мама сына-младенца

Мой целый день проспал и сейчас раньше положенного уснул

Нравится Ответить
sashaminakova6
Александра·Мама двоих (младенец)

Я не одна такая 😭👏🏻

Нравится Ответить
anna_si
Анна·Мама дочки-младенца

Еле усыпила свою, просто какой-то тверк устраивала на кровати 😁

Активная в целом и беспокойная на сон. Думаю что из-за погоды

Нравится Ответить
sashaminakova6
Александра·Мама двоих (младенец)

У кого-то наоборот все🤦🏻‍♀️

По мне лучше тверк,привычнее

Нравится Ответить
kareliya_1991
Морюшка·Мама сына (4 года)

Конечно возможно

Нравится Ответить
sashaminakova6
Александра·Мама двоих (младенец)

Благодарю

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Да, много спит прям

Нравится Ответить
sashaminakova6
Александра·Мама двоих (младенец)

Я уже бужу и сама себя ругаю,но вы вроде грудью не кормите?

Помню ваши посты?

Или что-то изменилось

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

@sashaminakova6 не, я кормлю и кормила )

Нравится Ответить