nnn
shhhhh_n
nnn·Мама сына-младенца

Дисбактериоз при ГВ: что пили мамочки?

Девочки, у кого-нибудь был дисбактериоз? Что пили при гв

Комментарии

yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (младенец)

Бактерии разные.

Нормофлорины люблю

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Где берете? На еаптека нет, яндекс нет, озон нет. Везде закончился

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (младенец)

@baby_massage_kdr в аптеке на Ставропольской и п Осипенко. Только там всегда беру. Даже не знала, что есть на Яндексе или где-то еще

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

@yana_sleptsova далеко 😒

Нравится Ответить
summertime3

Энтерол

Нравится Ответить
0101010.aleksandra
Александра·Мама сына (1 год)

Бифиформ , после антибиотиков был не проходящий понос после роддома , только он помог

Нравится Ответить